Loading...

wir freuen uns auf Sie

Kontakt

Kontaktieren Sie uns zur Realisierung Ihrer individuellen Vorstellungen.
Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat beiseite.

Geschäftsleitung

Birgit Heppe
Birgit Heppe

Geschäftsführung,
Leitung Rechnungswesen

+49 5045 / 91 06 – 13

b.heppe@gevu-gmbh.de


Andreas Freckmann
Andreas Freckmann

Geschäftsführung,
Leitung Vertrieb & Technik

+49 5045 / 91 06 – 21

andreas.freckmann@gevu-gmbh.de


Volker Langner
Volker Langner

Prokurist, Betriebsleitung

+49 5045 / 91 06 – 26

v.langner@gevu-gmbh.de


Verwaltung

Birgit Müller
Birgit Müller

Auftragsplanung, Vertrieb

+49 5045 / 91 06 – 12

birgit.mueller@gevu-gmbh.de


Lukas Heppe
Lukas Heppe

Qualitätsmanagement &
Vertrieb und Technik

+49 5045 / 91 06 – 18

lukas.heppe@gevu-gmbh.de


Ute Jebara
Ute Jebara

Stammdatenmanagement, Vertrieb

+49 5045 / 91 06 – 15

ute.jebara@gevu-gmbh.de


Leon Heppe
Leon Heppe

Einkauf

+49 5045 / 91 06 – 25

leon.heppe@gevu-gmbh.de


Atouef Belgasmi
Aouatef Belgasmi

Rechnungswesen

+49 5045 / 91 06 – 14

a.belgasmi@gevu-gmbh.de


Jan Ludwig
Jan Ludwig

Versand & Logistik

+49 5045 / 91 06 – 11

jan.ludwig@gevu-gmbh.de


Matthias Schubert
Matthias Schubert

Lager & Logistik

+49 5045 / 91 06 – 28

m.schubert@gevu-gmbh.de


Produktion

Michael Wiese
Michael Wiese

Leitung Rahmenfertigung

+49 5045 / 91 06 – 19


Björn Niemeyer
Björn Niemeyer

Leitung Formteilfertigung

+49 5045 / 91 06 – 24


Standort Eldagsen

Frank Heppe
Frank Heppe

Betriebsleitung Eldagsen

+49 5044 / 30 06 – 63


Julian Röling
Julian Röling

Stv. Betriebsleitung Eldagsen

+49 5044 / 30 06 – 65

Kontakt

GEVU Gestorfer Vulkanisierbetrieb GmbH

Immengarten 6
31832 Springe

+49 5045 / 91 06 – 0


info@gevu-gmbh.de


Unsere Öffnungszeiten

Montag – Freitag von 08.00 – 17.00 Uhr

Ihre Nachricht an uns:

Enter your name

Bitte Ihren vollen Namen angeben

Enter your email address

E-Mail-Adresse eingeben

Ihre Telefonnummer

Telefonnummer eingeben

Enter your message

Eine Nachricht ist erforderlich

Neuigkeiten der GEVU GmbH

Lesen Sie Neuigkeiten und Aktuelles von GEVU

Jetzt lesen